1. admin@desherkatha.com : admin :
  2. manikpress076@gmail.com : দেশের কথা : দেশের কথা
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুমিল্লা-১১ আসনে পরিবর্তনের আভাস, আলোচনায় নতুন মুখ! লৌহজংয়ে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ উত্তর হলদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ে প্রবাসীর আক্রোশের শিকার এক নিরীহ গ্রামবাসী হলদিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবনির্মিত দু’টি ভবনের উদ্বোধন খড়িয়া মুক্তি সংঘের বিনামূল্যে চোখের চিকিৎসা ও লেন্স সংযোজন লৌহজংয়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির আয়োজনে শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতর্ক প্রতিযোগিতা লৌহজংয়ে বিএনপি জামাতের অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে স্বেচ্ছাসেবক লীগের বিক্ষোভ মিছিল লৌহজংয়ে সরকারী রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ লৌহজংয়ে ৭০ কেজি গাঁজা ও ১৭৫ বোতল ফেনসিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১০

লৌহজংয়ে ২২ কেজি গাঁজাসহ সিএনজি চালক গ্রেফতার

স্টাফ রিপোর্টার:
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২১০ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে ২২ কেজি গাঁজাসহ আমির হোসেন (৩৮) নামক সিএনজি চালককে আটক করা হয়েছে। বুধবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে উপজেলার মেদিনীমণ্ডল ইউনিয়নের মাওয়া চৌরাস্তা থেকে মাদক ও চালককে আটক করে পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশ। পরে আজ (১৪ সেপ্টেম্বর) বৃহস্পতিবার সকালে মামলা দায়ের করে দুপুরে মুন্সীগঞ্জ কোর্টে প্রেরণ করা হয়।
পদ্মা সেতু উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আলমগীর হোসাইন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক চালানের সময় মাওয়ায় সিএনজিতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। তখন তল্লাশি চালানোর আগেই সিএনজিতে থাকা দুইজন পালিয়ে যায়। পরে তল্লাশি করে ২২ কেজি গাঁজাসহ সিএনজি ও চালককে আটক করা হয়। এ বিষয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সে সাথে আসামিকে মুন্সীগঞ্জ কোর্টে প্রেরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর