1. admin@desherkatha.com : admin :
  2. manikpress076@gmail.com : দেশের কথা : দেশের কথা
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুন অর রশীদের সহধর্মিনীর কুলখানি অনুষ্ঠিত মুন্সীগঞ্জ জেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল লৌহজংয়ে ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার- ১ লৌহজংয়ে জাতীয় ভোটার দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা লৌহজংয়ে পালগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ লৌহজংয়ে ৪০দিন জামাতে নামাজ আদায়কারী যুবকদের পুরস্কার দিলো প্রবাসীরা লৌহজংয়ে মাতৃভাষা দিবস ও জেলা বিএনপির কর্মীসভা সফল করতে যুবদলের প্রস্তুতি সভা লৌহজংয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ লৌহজংয়ে পিঠা উৎসব, তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে মাতোয়ারা শিক্ষার্থীরা লৌহজংয়ে প্রবীনদের মাঝে রিকের কম্বল বিতরণ

লৌহজংয়ে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল আগুনে পুঁড়ে বিনষ্ট

স্টাফ রিপোর্টার:
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৮৭ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নের গোয়ালীমান্দ্রা হাট আজ মঙ্গলবার সকালে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে প্রায় ১০ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। পরে এগুলো আগুনে পুঁড়ে বিনষ্ট করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ডা: মো. আব্দুল আউয়াল।
তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোয়ালীমান্দ্রা হাটে মোবাইল পরিচালনা করি। পরে নিষিদ্ধ প্রায় ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ করা হয়। তবে অবৈধ জাল বিক্রেতারা পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে আটক করা যায় নি।
তিনি আরও জানান, একজন জাল বিক্রেতার বাবা ঘটনাস্থলে এসে বাক বিতন্ডার চেষ্টা করলে তাকেসহ আরেকজনকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে অপরাধের গুরুত্ব বিবেচনায় তাদেরকে মুচলেকা নিয়ে অবমুক্ত করা হয়। গোয়ালীমান্দা হাটে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে। পরে জব্দকৃত অবৈজ্ঞানিক কারেন্ট জালগুলো আগুনে পুঁড়ে বিনষ্ট করা হয়।#

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর