1. admin@desherkatha.com : admin :
  2. manikpress076@gmail.com : দেশের কথা : দেশের কথা
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুন অর রশীদের সহধর্মিনীর কুলখানি অনুষ্ঠিত মুন্সীগঞ্জ জেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল লৌহজংয়ে ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার- ১ লৌহজংয়ে জাতীয় ভোটার দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা লৌহজংয়ে পালগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ক্রিড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ লৌহজংয়ে ৪০দিন জামাতে নামাজ আদায়কারী যুবকদের পুরস্কার দিলো প্রবাসীরা লৌহজংয়ে মাতৃভাষা দিবস ও জেলা বিএনপির কর্মীসভা সফল করতে যুবদলের প্রস্তুতি সভা লৌহজংয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ লৌহজংয়ে পিঠা উৎসব, তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে মাতোয়ারা শিক্ষার্থীরা লৌহজংয়ে প্রবীনদের মাঝে রিকের কম্বল বিতরণ

মোবাইল কোর্টের অবৈধ ড্রেজার উচ্ছেদ, ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

মো. শওকত হোসেন:
  • প্রকাশের সময় : রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪২৭ বার পঠিত

মুন্সীগঞ্জের লৌহজংয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধ ড্রেজার উচ্ছেদ ও ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার গাঁওদিয়া ইউনিয়নের ঘোলতলী বাজারের পশ্চিমে সড়কের পাশে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইলিয়াস সিকদার মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। এ সময় অবৈধ ড্রেজার পাইপ উচ্ছেদ করে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। এর আগেও এই জমি ভরাটের দায়ে ড্রেজার মালিক শহিদকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছিলো।

স্থানীয়রা জানান, অবৈধ ভাবে ড্রেজারের মাধ্যমে বালু দিয়ে কৃষিজমি ভরাটের ফলে দিনদিন উপজেলায় কৃষি জমির পরিমাণ আশঙ্কাজনক হারে কমতে শুরু হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর