1. admin@desherkatha.com : admin :
  2. manikpress076@gmail.com : দেশের কথা : দেশের কথা
রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ লৌহজংয়ে পিঠা উৎসব, তারুণ্যের উচ্ছ্বাসে মাতোয়ারা শিক্ষার্থীরা লৌহজংয়ে প্রবীনদের মাঝে রিকের কম্বল বিতরণ লৌহজংয়ে সমলয় পদ্ধতিতে ধান চাষ উদ্বোধন লৌহজংয়ে আল-আমিন সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ লৌহজংয়ে বিনামূল্যে লেন্স সংযোজন রোগীদের মাঝে কম্বল বিতরণ বিজয় দিবস উপলক্ষে ইয়াসমিন দেলোয়ার হাসপাতালে অর্ধসহস্রাধিক পরিবারকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা পদ্মা সেতু উত্তর থানা পুলিশের ওপেন হাউজ ডে লৌহজংয়ে ইসকান নিষিদ্ধে সমাবেশ ও বিক্ষোভ পদ্মা সেতুর মাওয়া প্রান্তে আইনশৃঙ্খলা রক্ষার্থে পুলিশের তল্লাশি

মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় লৌহজংয়ের শ্যামলসহ ২ জনের মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫০২ বার পঠিত
ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। সে সাথে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে আইসিইউতে আরও একজন যুবক ভর্তি রয়েছে। গত শুক্রবার রাত ১১টার দিকে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের আব্দুল্লাহপুর সংলগ্ন এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনা হয়। পরে ঘটনাস্থলে বাসু মন্ডলের (৩২) মৃত্যু হয়। সে সাথে শ্যামল পাল (৩০) নামক আরেক যুবককে হাসপাতালে নেওয়ার পথেই সে মারা যায়।
অন্যদিকে অজ্ঞাত আরেক যুবককে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। তিনি শনিবার সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্তও চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউতে ভর্তি রয়েছে। শনিবার বিকালে নিহত শ্যামল ও বাসুর পরিবারের সদস্যের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্র জানা যায়, শুক্রবার রাত ১১টার দিকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হয় এ মোটরসাইকেলটি। তাদের গাড়িতে তিনজন ছিলো। এদের মধ্যে বাসু মন্ডল ঘটনা স্থলে মারা যায়। এবং শ্যামল পালকে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যায়। তবে আরেক যুবক (অজ্ঞাত) আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। কিন্তু তার অবস্থা এখনও আশঙ্কা জনক।
নিহত শ্যামল পাল মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার কুমারভোগ ইউনিয়নের খড়িয়া গ্রামের রাজু পালের পুত্র। মৃত্যুকালে শ্যামল পাল স্ত্রীসহ ৪ বছরের একটি সন্তান রেখে গিয়েছে। অপর দিলে নিহত বাসু মন্ডল (৩২) জেলার সিরাজদিখান উপজেলার মালখা নগরের বাসিন্দা। এবং প্রাথমিকভাবে অজ্ঞাত ওই যুবকের বাসা জয়পাড়া বলে জানা গেলেও তার নাম ঠিকানা জানা যায়নি।
নিহতের বন্ধু (মিতা) বাসু দেব জানান, শুক্রবার রাতে ওরা তিনজন শিমুলিয়া ঘাটে ইলিশ দিয়ে ভাত খায়। পরে ঘাট থেকে বেশকিছু ইলিশ মাছ কিনে। পরে সাথে থাকা দুইজনের অনুরোধে নিহত শ্যামল তার মোটরসাইকেলে করে ঢাকায় পৌঁছে দিতে যায়। পরে আব্দুল্লাহপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন।
শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে মুন্সীগঞ্জের লৌহজং উপজেলার খড়িয়া শ্যামল পালের বাসায় গিয়ে শোকের ছোঁয়া দেখা যায়। কান্না ভেঙে পড়েন স্বজনরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর