1. admin@desherkatha.com : admin :
  2. manikpress076@gmail.com : দেশের কথা : দেশের কথা
বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে জমি নিয়ে বিরোধে যুবককে মারধর লৌহজংয়ে সমলয় পদ্ধতিতে চাষের ধানকাটা উদ্বোধন লৌহজংয়ে সরকারি রাস্তার উপরে ছাগলের ঘর নির্মাণ, গাড়ি চলাচলে বাধা ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, দ্রুত নির্বাচন দেওয়ার আহ্বান- আব্দুস সালাম আজাদ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের অধীনে আ’লীগের পূর্নবাসন হতে যাচ্ছে- ড. আসাদুজ্জামান রিপন ফেসবুকে বিভ্রান্তিকর তথ্য ও এডিটিং করা রেকর্ড ছড়িয়ে দেয়ার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ বীর মুক্তিযোদ্ধা হারুন অর রশীদের সহধর্মিনীর কুলখানি অনুষ্ঠিত মুন্সীগঞ্জ জেলা সাংবাদিক কল্যান সমিতির উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল লৌহজংয়ে ফেনসিডিলসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার- ১ লৌহজংয়ে জাতীয় ভোটার দিবসে র‍্যালি ও আলোচনা

কারামুক্ত হলেন ছাত্রদল নেতা দেওয়ান জহির

স্টাফ রিপোর্টার
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৪৮১ বার পঠিত
মুন্সীগঞ্জের লৌহজং সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব দেওয়ান জহির আমিন ১৪ দিন কারাবন্দীর পর কারামুক্ত হলেন। জেলার সিনিয়র ও দায়েরা জজ কাজী আব্দুল হান্নান আজ (২৯ জানুয়ারি) সোমবার দুপুরে দায়েরা জজ আদালত থেকে জামিন মঞ্জুর করেন এ ছাত্রদল নেতার। এর আগে গত ১৬ জানুয়ারি মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার হলদিয়া ইউনিয়নে তাদের নিজ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান মেসার্স দেওয়ান ট্রেডিং থেকে গ্রেফতার করে লৌহজং থানা পুলিশ। এরপর ওইদিন দুপুরই মুন্সীগঞ্জ কোর্টে প্রেরণা করা হয়। তবে ওইদিন স্পেশাল কোর্টে জামিন চাইলে কোর্ট নামঞ্জুর করে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ২০২২ সালে লৌহজং থানায় ১৪৭, ১৪৮, ৩৩১, ৩০৩, ৩২৩, ৩২৫, ৫০৬, ১১৪ পেনাল কোড ৩৪সহ ১৯০৮ সালের বিস্ফোরকদ্রব্য আইনের ৩/৩-ক ৪/৬ ধারায় মামলা হয়। এ মামলায় দেওয়ান জহির আমিন আসামি। এরপর কোর্ট তাদের সবাইকে জামিন মঞ্জুর করেন। তবে হাজিরা না দেওয়ায় কোর্ট অবমাননারদ্বায় জহিরের অরেন্ট বের হয়। ফলে তাকে আমরা গ্রেফতার করে কোর্টে প্রেরণা করি।
দেওয়ান জহির আমিন সোমবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে জেল হাজত থেকে বের হয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই জাতীয় আরও খবর